Входная дверь VERSAL с Зеркалом 18 – Бетон светлый
Артикул:
d2782f028b7b
Категории: БЕЛЫЕ ДВЕРИ(В ПИК), ВЕРСАЛЬ - от 40.755, ДВЕРИ ЛАБИРИНТ
Детали
| Конструкция | Сталь 1,5 мм, закрытый утепленный короб |
|---|---|
| Контуры уплотнения | 3 контура (1 магнитный) уплотнения |
| Утепление | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Толщина, вес | Толщина двери 125 мм, полотно 110 мм. Вес до 115 кг |
| Основной замок | Цилиндровый Гардиан 32.11 (4-го наивысшего класса безопасности, Россия) |
| Дополнительный замок | Сувальдный Border ЗВ 8-6 К5 (4-го класса безопасности, Россия) |
| Отделка снаружи | Классическая MDF панель 16 мм с наличником, цвет “Альберо браш серебро” |
| Покраска металла | шагрень белая |
| Внутренняя отделка | Декоративная MDF панель 12 мм с Зеркалом, цвет “Бетон светлый” |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Защита от снятия полотна | 2 противосъемных ригеля |
| Полный комплект | броненакладка врезная, глазок, дверная ручка, накладка со шторкой, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется) |
| Размер: | 880*2050/960*2050 |
