Входная дверь Трендо 30 – Серый рельеф софт
Артикул:
2a32b71fa613
Категории: БЕЛЫЕ ДВЕРИ(В ПИК), ДВЕРИ ЛАБИРИНТ, ТРЕНДО - от 40.755
Детали
| Конструкция | Сталь 1,8 мм, закрытый утепленный короб |
|---|---|
| Контуры уплотнения | 3 контура уплотнения (белый уплотнитель) |
| Утепление | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Толщина, вес | Толщина двери 125 мм, полотно 115 мм. Вес до 110 кг |
| Основной замок | Цилиндровый Гардиан 32.11 (4-го наивысшего класса безопасности, Россия) |
| Дополнительный замок | Сувальдный Border ЗВ 8-6 К5 (4-го класса безопасности, Россия) |
| Отделка снаружи | Декоративная MDF панель 10 мм с фрезерованным наличником, цвет “Лофт белый” (Белый камень) |
| Внутренняя отделка | Декоративная MDF панель 10 мм с фрезеровкой, цвет “Серый софт рельеф” |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Защита от снятия полотна | 2 противосъемных ригеля |
| Полный комплект | броненакладка врезная, глазок, дверная ручка, накладка со шторкой, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется) |
| Размер: | 880*2050/960*2050 |
