Входная дверь Термо Магнит 05 – Венге светлый
Артикул:
9557f9eabb94
Категории: В ЧАСТНЫЙ ДОМ, ДВЕРИ ЛАБИРИНТ, ТЕРМО МАГНИТ - от 40.185
Детали
| Конструкция | Сталь 1,5 мм, закрытый утепленный короб |
|---|---|
| Контуры уплотнения | 3 контура (1 магнитный) уплотнения |
| Толщина, вес | Толщина двери 155 мм, полотно 102 мм. Вес до 105 кг |
| Основной замок | Сувальдный Гардиан 30.11 (3-го класса безопасности, Россия) |
| Дополнительный замок | Сувальдный Гардиан 30.01 (3-го класса безопасности, Россия) |
| Отделка снаружи | Металл с 2-х слойным покрытием. 1 слой – цинкосодержащий грунт, 2 слой – покраска “Антик” медный |
| Внутренняя отделка | Панель 6 мм, цвет “Венге светлый” |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Защита от снятия полотна | 2 противосъемных ригеля |
| Полный комплект | дверная ручка, накладки “шторка-автомат”, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик |
| Терморазрыв | Полиамидный профиль 7 мм по всему периметру полотна и короба двери |
| Утепление полотна | 1 слой – Минеральная плита EUROizol ECO плотностью 100 кг/м3, 2 слой – Пенополистирол 10 кг/м3 |
| Утепление короба | Минеральная плита EUROizol ECO 100 кг/м3 |
| Размер: | 880*2050/960*2050 |
