Входная дверь Термо Лайт 06 – Белое дерево
Артикул:
39f98aba2a8f
Категории: В ЧАСТНЫЙ ДОМ, ДВЕРИ ЛАБИРИНТ, ТЕРМО ЛАЙТ-от 33.725
Детали
| Конструкция | Сталь 1,5 мм, открытый тип короба |
|---|---|
| Контуры уплотнения | 3 контура уплотнения |
| Толщина, вес | Толщина двери 145 мм, полотно 102 мм. Вес до 100 кг |
| Основной замок | Сувальдный BORDER Гранд Термо 3В 9-6Э (4-го наивысшего класса безопасности, Россия) |
| Дополнительный замок | Сувальдный BORDER Гранд Термо 3В 8-6Э (4-го класса безопасности, Россия) |
| Отделка снаружи | Металлическая отделка с давлением и фигурным наличником |
| Покраска металла | Металл с 2-х слойным покрытием. 1 слой – цинкосодержащий грунт, 2 слой – покраска “Антик” медный |
| Внутренняя отделка | Декоративная MDF панель 10 мм с фрезеровкой, цвет “Белое дерево” |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Защита от снятия полотна | 2 противосъемных ригеля |
| Полный комплект | дверная ручка, накладки “шторка-автомат”, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик |
| Терморазрыв | Полиамидный профиль 7 мм на полотне, изолон ISOLONTAPE 500 на коробе |
| Утепление полотна | 1 слой – Минеральная плита EUROizol ECO плотностью 100 кг/м3, 2 слой – Пенополистирол 10 кг/м3 |
| Размер: | 880*2050/960*2050 |
