Входная дверь STORM 02 – Венге, стекло белое
Артикул:
c0ae33841b89
Категории: ДВЕРИ ЛАБИРИНТ, ШТОРМ - от 43.605
Детали
| Конструкция | Сталь 1,8 мм, закрытый утепленный короб |
|---|---|
| Контуры уплотнения | 3 контура уплотнения |
| Утепление | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Толщина, вес | Толщина двери 125 мм, полотно 104 мм. Вес до 110 кг |
| Основной замок | Цилиндровый KALE 252 (4-го наивысшего класса безопасности, Турция) |
| Дополнительный замок | Сувальдный KALE 257L (3-го класса безопасности, Турция) |
| Отделка снаружи | Декоративная МДФ панель 10 мм в цвете “Дуб кантри темный” с черной патиной, наличники “Черный кварц” |
| Покраска металла | Черный муар с блестками |
| Внутренняя отделка | Декоративная MDF панель 12 мм с фрезеровкой, цвет “Венге”, стекло белое |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Защита от снятия полотна | 2 противосъемных ригеля |
| Полный комплект | броненакладка врезная, глазок, дверная ручка, накладка со шторкой, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик, фурнитура в черном цвете, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется) |
