Входная дверь SILVER 27 – Эмаль RAL 9003
Артикул:
0d75c2f5a09a
Категории: ДВЕРИ ЛАБИРИНТ, СИЛЬВЕР - от 37.525
Детали
| Конструкция | Сталь 1,8 мм, закрытый утепленный короб |
|---|---|
| Контуры уплотнения | 3 контура (1 магнитный) уплотнения |
| Утепление | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Толщина, вес | Толщина двери 125 мм, полотно 105 мм. Вес до 110 кг |
| Основной замок | Цилиндровый KALE 252 (4-го наивысшего класса безопасности, Турция) |
| Дополнительный замок | Сувальдный Border ЗВ 8-6 К5 (4-го класса безопасности, Россия) |
| Отделка снаружи | Металл с покрытием “Антик” темное серебро |
| Внутренняя отделка | Декоративная MDF панель 16 мм, эмаль RAL 9003 |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Защита от снятия полотна | 2 противосъемных ригеля |
| Полный комплект | броненакладка врезная, глазок, дверная ручка, накладка со шторкой, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется) |
