Входная дверь ROYAL 12 – Беленый дуб
Артикул:
f89f6eb439d6
Категории: БЕЛЫЕ ДВЕРИ(В ПИК), ДВЕРИ ЛАБИРИНТ, РОЯЛ - от44.935
Детали
| Конструкция | Сталь 1,8 мм, закрытый утепленный короб |
|---|---|
| Контуры уплотнения | 3 контура (1 магнитный) уплотнения |
| Утепление | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Толщина, вес | Толщина двери 125 мм, полотно 105 мм. Вес до 110 кг |
| Основной замок | Цилиндровый KALE 252 (4-го наивысшего класса безопасности, Турция) |
| Дополнительный замок | Сувальдный KALE 257L (3-го класса безопасности, Турция) |
| Отделка снаружи | Современная MDF панель 10 мм с наличником, цвет “Лофт белый”, вставка черный молдинг |
| Покраска металла | шагрень белая |
| Внутренняя отделка | Декоративная MDF панель 10 мм с фрезеровкой, цвет “Беленый дуб” |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Защита от снятия полотна | 2 противосъемных ригеля |
| Полный комплект | броненакладка врезная, глазок, дверная ручка, накладка со шторкой, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик, фурнитура в черном цвете, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется) |
| Размер: | 880*2050/960*2050 |
