Детали
| Размер: | 880*2050/960*2050 |
|---|---|
| Толщина, вес | Толщина двери 125 мм, полотно 105 мм. Вес до 110 кг |
| Конструкция | Сталь 1,8 мм, замковый карман, закрытый утепленный короб, усиливающие 2 ребра жесткости (вертикальные П-образные, утепленные) |
| Контуры уплотнения | 3 контура уплотнения (1 магнитный + аналог Schlegel Q-lon) |
| Утепление | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Шумо- и виброизоляция | Акустический вибропоглощающий материал Смартмат Фаворит 15 |
| Основной замок | Электронный замок Konan 5Kale (русифицированный) с Wi-Fi |
| Дополнительный замок | Цилиндровый KALE 447 (4-го наивысшего класса безопасности, Турция) |
| Отделка снаружи | Фрезерованная МДФ панель 10 мм, цвет “Excimer Графит” стекло черное с металлическим наличником |
| Внутренняя отделка | Панель 6 мм, цвет “Венге светлый” |
| Наличник | Увеличенный металлический наличник 100 мм |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Покраска металла | Муар черный |
| Полный комплект | броненакладка врезная, глазок сбоку, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется) |
