Входная дверь PAZL 23 – Белый софт
Артикул:
0e53fd8ddf0f
Категории: ДВЕРИ ЛАБИРИНТ, ПАЗЛ - от 34.105
Детали
| Конструкция | Сталь 1,5 мм, закрытый утепленный короб |
|---|---|
| Контуры уплотнения | 3 контура уплотнения |
| Утепление | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Толщина, вес | Толщина двери 120 мм, полотно 105 мм. Вес до 98 кг |
| Основной замок | Цилиндровый Гардиан 32.11 (4-го наивысшего класса безопасности, Россия) |
| Дополнительный замок | Сувальдный Гардиан 30.01 (3-го класса безопасности, Россия) |
| Отделка снаружи | Современная MDF панель 10 мм, цвет “Лофт черный” с металлическим наличником |
| Покраска металла | Муар черный |
| Внутренняя отделка | Декоративная MDF панель 10 мм с фрезеровкой, цвет “Белый софт” (без текстуры) |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Защита от снятия полотна | 2 противосъемных ригеля |
| Полный комплект | броненакладка врезная, глазок, дверная ручка, накладка со шторкой, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется) |
