Входная дверь Нью-Йорк 01 – Венге, стекло белое
Артикул:
07225b959682
Категории: ДВЕРИ ЛАБИРИНТ, НЬЮ-ЙОРК - от 41.705
Детали
| Конструкция | Сталь 1,8 мм, закрытый утепленный короб |
|---|---|
| Контуры уплотнения | 3 контура (1 магнитный) уплотнения |
| Утепление | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Толщина, вес | Толщина двери 130 мм, полотно 115 мм. Вес до 130 кг |
| Основной замок | Цилиндровый KALE 252 (4-го наивысшего класса безопасности, Турция) |
| Дополнительный замок | Сувальдный KALE 447L (3-го класса безопасности, Турция) |
| Отделка снаружи | Декоративная MDF панель 16 мм с наличником, цвет “Венге” |
| Внутренняя отделка | Декоративная MDF панель 12 мм с фрезеровкой, цвет “Венге”, стекло белое |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Защита от снятия полотна | 2 противосъемных ригеля |
| Полный комплект | броненакладка врезная, глазок, дверная ручка, накладка со шторкой, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется) |
