Входная дверь LOFT с Зеркалом Максимум – Белый софт
Артикул:
244d8386289c
Категории: ДВЕРИ ЛАБИРИНТ, ЛОФТ - от 32.205
Детали
| Конструкция | Сталь 1,5 мм, закрытый утепленный короб |
|---|---|
| Контуры уплотнения | 2 контура уплотнения |
| Утепление | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Толщина, вес | Толщина двери 115 мм, полотно 94 мм. Вес до 90 кг |
| Основной замок | Цилиндровый Гардиан 32.11 (4-го наивысшего класса безопасности, Россия) |
| Дополнительный замок | Сувальдный Гардиан 30.01 (3-го класса безопасности, Россия) |
| Отделка снаружи | Фрезерованная декоративная MDF панель 10 мм, цвет “Бетон темный” с металлическим наличником |
| Покраска металла | Молоток серый |
| Внутренняя отделка | Декоративная MDF панель 16 мм с широким зеркалом, цвет “Белый софт” (без текстуры) |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Защита от снятия полотна | 2 противосъемных ригеля |
| Полный комплект | броненакладка накладная, глазок, дверная ручка, декоративная накладка, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется) |
