Входная дверь Лайн WHITE с Зеркалом 19 – Белый софт
Артикул:
004091fb5426
Категории: БЕЛЫЕ ДВЕРИ(В ПИК), ЛАЙН ВАЙТ - от 36.955
Детали
| Конструкция | Сталь 1,8 мм, закрытый утепленный короб |
|---|---|
| Контуры уплотнения | 3 контура уплотнения (белый уплотнитель) |
| Утепление | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Толщина, вес | Толщина двери 115 мм, полотно 95 мм. Вес до 105 кг |
| Основной замок | Цилиндровый Гардиан 32.11 (4-го наивысшего класса безопасности, Россия) |
| Дополнительный замок | Сувальдный Border ЗВ 8-6 К5 (4-го класса безопасности, Россия) |
| Отделка снаружи | Металл с покрытием “Шагрень” белая, зеркальная вставка из нержавеющей стали |
| Внутренняя отделка | Декоративная MDF панель 12 мм с Зеркалом (ширина 230 мм), цвет “Белый софт” |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Защита от снятия полотна | 2 противосъемных ригеля |
| Полный комплект | броненакладка врезная, глазок, дверная ручка, накладка шторка-автомат, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется) |
| Размер: | 880*2050/960*2050 |
