Детали
| Размер: | 880*2050/960*2050 |
|---|---|
| Толщина, вес | Толщина двери 120 мм, полотно 104 мм. Вес до 110 кг |
| Конструкция | Сталь 1,5 мм, закрытый утепленный короб, усиливающие 2 ребра жесткости (вертикальные П-образные, утепленные) |
| Контуры уплотнения | 3 контура уплотнения |
| Утепление | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Основной замок | Цилиндровый КАЛЕ 442 (Турция) 4-го класса безопасности |
| Дополнительный замок | Сувальдный КАЛЕ 447L (Турция) 3-го класса безопасности |
| Отделка снаружи | Фрезерованная МДФ панель 10 мм, цвет “Орех американский” с патиной и вставками из металла в цвет наличника (заподлицо) |
| Внутренняя отделка | Панель 6 мм, цвет “Итальянский орех” |
| Наличник | Увеличенный металлический наличник 100 мм |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Покраска металла | Муар черный |
| Полный комплект | броненакладка врезная, глазок, дверная ручка, накладка со шторкой, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик, фурнитура в черном цвете, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется) |
