Входная дверь INFINITY с Зеркалом Фацет – Белый софт
Артикул:
7b503fc7763a
Категории: ДВЕРИ ЛАБИРИНТ, ИНФИНИТИ - от 39.045
Детали
| Конструкция | Сталь 1,5 мм, закрытый утепленный короб |
|---|---|
| Контуры уплотнения | 3 контура уплотнения |
| Утепление | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Толщина, вес | Толщина двери 125 мм, полотно 104 мм. Вес до 110 кг |
| Основной замок | Цилиндровый Гардиан 32.11 (4-го наивысшего класса безопасности, Россия) |
| Дополнительный замок | Сувальдный Border ЗВ 8-6 К5 (4-го класса безопасности, Россия) |
| Отделка снаружи | Современная MDF панель 10 мм с наличником, цвет “Бетон темный”, вставка черный молдинг |
| Покраска металла | Шагрень черная |
| Внутренняя отделка | Декоративная MDF панель 16 мм с багетом и Зеркалом фацет, цвет “Белый софт” |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Защита от снятия полотна | 2 противосъемных ригеля |
| Полный комплект | броненакладка врезная, глазок, дверная ручка, накладка со шторкой, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик, фурнитура в черном цвете, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется) |
