Входная дверь CLASSIC шагрень черная 22 – Белый софт, черная вставка
Артикул:
9261526a23b0
Категории: ДВЕРИ ЛАБИРИНТ, КЛАССИК ШАГРЕНЬ ЧЕРНАЯ - от 31.635
Детали
| Конструкция | Сталь 1,5 мм, закрытый утепленный короб |
|---|---|
| Контуры уплотнения | 3 контура уплотнения |
| Утепление | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Толщина, вес | Толщина двери 110 мм, полотно 94 мм. Вес до 95 кг |
| Основной замок | Сувальдный Гардиан 30.11 (3-го класса безопасности, Россия) |
| Дополнительный замок | Цилиндровый Гардиан 32.01 (4-го наивысшего класса безопасности, Россия) |
| Отделка снаружи | Металл с покрытием “Муар” черный, декоративная выдавка |
| Внутренняя отделка | Декоративная MDF панель 10 мм с фрезеровкой, цвет “Белый софт” (без текстуры) |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Защита от снятия полотна | 2 противосъемных ригеля |
| Полный комплект | броненакладка накладная, глазок, дверная ручка, декоративная накладка, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется) |
| Размер: | 880*2050/960*2050 |
