Входная дверь CLASSIC антик медный 11 – Графит софт
Артикул:
9ea8b4881063
Категории: ДВЕРИ ЛАБИРИНТ, КЛАССИК АНТИК МЕДНЫЙ - от 31.635
Детали
| Конструкция | Сталь 1,5 мм, закрытый утепленный короб |
|---|---|
| Контуры уплотнения | 3 контура уплотнения |
| Утепление | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Толщина, вес | Толщина двери 110 мм, полотно 94 мм. Вес до 95 кг |
| Основной замок | Сувальдный Гардиан 30.11 (3-го класса безопасности, Россия) |
| Дополнительный замок | Цилиндровый Гардиан 32.01 (4-го наивысшего класса безопасности, Россия) |
| Отделка снаружи | Металл с практичным покрытием “Антик” медный |
| Внутренняя отделка | Декоративная MDF панель 10 мм с фрезеровкой, цвет “Графит софт” (без текстуры) |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Защита от снятия полотна | 2 противосъемных ригеля |
| Полный комплект | броненакладка врезная, глазок, дверная ручка, накладка шторка-автомат, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется) |
| Размер: | 880*2050/960*2050 |
