Детали
| Размер: | 880*2050/960*2050 |
|---|---|
| Толщина, вес | Толщина двери 110 мм, полотно 100 мм.Вес до 105 кг |
| Конструкция | Сталь 1,5 мм, закрытый утепленный короб |
| Контуры уплотнения | 3 контура уплотнения |
| Утепление | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Основной замок | Цилиндровый КАЛЕ 442 (Турция) 4-го класса безопасности |
| Дополнительный замок | Сувальдный КАЛЕ 447L (Турция) 3-го класса безопасности |
| Отделка снаружи | Фрезерованная МДФ 10 мм цвет Ларче орех с черной патиной |
| Внутренняя отделка | МДФ панель 10 мм ФЛ-116 Орех бренди |
| Наличник | Увеличенный МДФ 80 мм в цвет панели |
| Покраска металла | Муар черный (матовый) |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Полный комплект | глазок, дверная ручка, накладки сувальдные “шторка-автомат”, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик, фурнитура в матовом хроме, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется), Цилиндровая накладка; |
