Входная дверь ART 14 – Эковенге
Артикул:
9a5acc96b65e
Категории: АРТ ГРАФИТ - от 37.335, ДВЕРИ ЛАБИРИНТ
Детали
| Конструкция | Сталь 1,5 мм, закрытый утепленный короб |
|---|---|
| Контуры уплотнения | 3 контура уплотнения |
| Утепление | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Толщина, вес | Толщина двери 125 мм, полотно 115 мм. Вес до 107 кг |
| Основной замок | Цилиндровый KALE 252 (4-го наивысшего класса безопасности, Турция) |
| Дополнительный замок | Сувальдный KALE 257L (3-го класса безопасности, Турция) |
| Отделка снаружи | Современная декоративная MDF панель 10 мм, цвет “Графит софт” с металлическим наличником, цвет покраски металла |
| Внутренняя отделка | Декоративная MDF панель 10 мм с фрезеровкой, цвет “Эковенге поперечный” |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Защита от снятия полотна | 2 противосъемных ригеля |
| Полный комплект | броненакладка врезная, глазок, дверная ручка, накладка со шторкой, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется) |
| Размер: | 880*2050/960*2050 |
