Входная дверь СОНАЛАБ 24 – Бетон светлый
Артикул:
c710435e978b
Категории: ДВЕРИ ЛАБИРИНТ, СОНАЛАБ - от 46.835
Детали
| Конструкция | Сталь 1,8 мм, замковый карман, закрытый утепленный короб |
|---|---|
| Контуры уплотнения | 3 контура (1 магнитный) уплотнения |
| Утепление | Короб и полотно двери полностью утеплено базальтовой плитой |
| Толщина, вес | Толщина двери 125 мм, полотно 105 мм. Вес до 110 кг |
| Основной замок | Двухсистемный замок Гардиан 75.14 ReStart с перекодировкой (4-го наивысшего класса безопасности) |
| Отделка снаружи | Металл с матовым покрытием “Муар серый с блестками” |
| Внутренняя отделка | Декоративная MDF панель 10 мм с фрезеровкой, цвет “Бетон светлый” |
| Петли | На подшипниках скрытого типа – 3 шт. |
| Защита от снятия полотна | 2 противосъемных ригеля |
| Полный комплект | броненакладка врезная, глазок, дверная ручка, накладка со шторкой, ночная задвижка, регулируемый эксцентрик, фурнитура в черном цвете, цилиндр ключ-вертушка (производитель не регламентируется) |
| Шумо- и виброизоляция | Акустический вибропоглощающий материал Смартмат Фаворит 15 |
| Размер: | 880*2050/960*2050 |
